hronika.info
Авто

Land Rover вывел на тесты Range Rover Evoque второго поколения

Land Rover вывел на тесты Range Rover Evoque второго поколенияАвтомобиль построят на обновленной версии архитектуры D8.

Компания Land Rover вывела на дорожные тесты прототип Range Rover Evoque второго поколения. Шпионские фотографии автомобиля были выложены изданием Motor1. Судя по снимкам, новинка немного вырастет в размерах, что скажется на внутреннем пространстве машины. Дизайн машины должен получить черты Velar и изменения, которые ранее уже были опробованы на обновленных Range Rover и Range Rover Sport, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Автомобиль построят на обновленной версии архитектуры D8. Новый Evoque укомплектуют системой переднего привода, опционально будет доступна и полноприводная модификация.

Моторную гамму новинка позаимствует у Evoque нынешнего поколения. При этом клиентам также предложат гибридную модификацию машины. В состав силовой установки кроссовера войдет новый 1,5-литровый трехцилиндровый бензиновый турбомотор. Новый агрегат будет работать в паре с электрическим двигателем. Состав силовой установки также включит 48-вольтовую электрическую архитектуру.

Читайте также: Назван автомобиль года 2018 в Европе

Официальная дата премьеры автомобиля пока не называется. По данным Motor1, продажи новинки начнутся в 2019 году. В компании уде пообещали, что машина должна стать «более современной, точной, удобной и роскошной».

Land Rover вывел на тесты Range Rover Evoque второго поколения

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер