hronika.info
Авто

Jeep опубликовала изображение нового внедорожника

Jeep опубликовала изображение нового внедорожникаВнедорожник будет оснащаться двухлитровым турбомотором от нового Wrangler.

Компания Jeep опубликовала первые официальные изображения нового внедорожника с трехрядным салоном. Модель, получившая название Grand Commander, была разработана в первую очередь для китайского рынка, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Jeep Grand Commander выполнен в стилистике модели Grand Cherokee нынешнего поколения. При этом от последнего новинка отличается фарами головного света более прямоугольной формы, которые соединены с радиаторной решеткой, а также увеличенным окном двери багажного отделения.

Jeep Grand Commander будет предлагаться с двухлитровым четырехцилиндровым бензиновым мотором, официальные характеристики которого не называются. Предполагается, что это наддувный агрегат, дебютировавший на внедорожнике Wrangler нового поколения, где он развивает 272 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Новинка будет доступна как с приводом на одну ось, так и с четырьмя ведущими колесами. Сроки старта производства и цены на Jeep Grand Commander пока не называются.

Читайте также: Renault выпустит электрический кроссовер за 15 000 евро

На данный момент компания Jeep также ведет разработку нового флагманского внедорожника для других рынков, включая США. Предполагается, что для модели, которая будет доступна с двумя вариантами колесной базы, возродят название Wagoneer и Grand Wagoneer.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер