hronika.info
Авто

Фотошпионы засняли на тестах BMW X5 M нового поколения

Фотошпионы засняли на тестах BMW X5 M нового поколения В настоящее время прототипы «заряженного» автомобиля проходят тестирование в суровых зимних условиях.

Баварская компания BMW активно разрабатывает внедорожник X5 нового поколения, включая его высокопроизводительную версию BMW X5 M, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

Как отмечают наши европейские коллеги, визуально новый BMW X5 и BMW X5 M будет не сильно отличаться от предшественника. Но, при этом, не стоит забывать, что модель построят на совершенно новой «тележке» CLAR.

О том, что перед нами «заряженный» BMW X5 M нового поколения можно понять по нескольким отличительным признакам. Например, в глаза бросаются более мощные тормозные механизмы, включая синие тормозные суппорты.

Кроме этого, предположительно, у автомобиля более развитая аэродинамика, а также сдвоенная выхлопная система. Помимо этого, от ранних прототипов этот отличается немного модифицированными бамперами.

Что касается технического оснащения. По мнению наших европейских коллег, «заряженный» внедорожник BMW X5 M нового поколения будет питаться от хорошо знакомого двигателя 4.4 M TwinPower Turbo V8, мощностью 600 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента.

Ожидается, что мировая премьера кроссовера BMW X5 нового поколения состоится в течение 2018 года.

Читайте также: Фотошпионы засняли кроссовер Toyota нового поколения

Мало того, по информации инсайдеров, до конца текущего года автомобиль должен поступить в продажу.

Фотошпионы засняли на тестах BMW X5 M нового поколения
Фотошпионы засняли на тестах BMW X5 M нового поколения

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер