hronika.info
Авто

Названы лучшие автомобили ко Дню всех влюбленных

Названы лучшие автомобили ко Дню всех влюбленныхЭти автомобили подойдут для влюбленных.

В скором времени, а именно 14 февраля, будет отмечаться День святого Валентина, когда все влюбленные поздравляют друг друга.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Молодым людям, которые только начали встречаться, отлично подойдет 2-местный японский родстер Mazda MX-5, благодаря которому можно комфортно и быстро перемещаться по дорогам мегаполиса и загородным шоссе. Данная новинка получила самобытное оформление и современные защитные системы. За наиболее бюджетную версию авто придется выложить 25 295 долларов.

Влюбленным, отношения которых уже довольно далеко зашли, пригодится специальный хэтчбэк Fiat 500, получивший страстный тюнинг от итальянской компании Garage Italia Customs. Fiat 500 Kar Masutra предлагается в двух версиях, а на кузове авто начертаны изображения, взятые из Камасутры, либо же эротические картинки из японской книги Сюнга. Машину снабдили шторами, которые скрывают пару от посторонних. В перечне оснащения стоит выделить наручники, плетку и рычаг КПП, сделанный в виде «игрушки» для взрослых.

Для влюбленных, союз которых ожидается долговечным, рекомендуют Mercedes-Benz E-Class L. Новинка в модификации Maybach имеет роскошный интерьер, обитый белой кожей, и просторные кресла на заднем ряду. Такую модель пока продают на китайском рынке.

Читайте также: Названы лучшие автомобили б/у

Если пара же захочет поехать за город, то им может приглянуться дом на колесах Volkswagen California XXL, получивший список всего необходимого для поездок и уик-эндов. В оснащении стоит отметить обширную кровать, душ, кухню и кухонные принадлежности. Модель снабдили выдвижным верхом, благодаря чему взрослый человек может стоять в авто в полный рост.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер