hronika.info
Авто

Skoda рассекретила топовую версию кроссовера Kodiaq

Skoda рассекретила топовую версию кроссовера KodiaqПубличная премьера новинки состоится на автосалоне в Женеве в марте нынешнего года.

Компания Skoda рассекретила новую топовую версию кроссовера Kodiaq под названием Laurin & Klement. Публичная премьера новинки состоится на автосалоне в Женеве в марте нынешнего года. Цены на машину пока не названы. Cтоимость машины составит около 37 000 евро. Продажи машины в Европе начнутся летом 2018 года, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Автомобиль получил хромированную радиаторную решетку и корпуса внешних зеркал, а также молдинги, окрашенные в цвет кузова. Кроме того, такой кроссовер отличается фирменными логотипами на передних крыльях и особыми 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

В салоне установили спортивные сиденья с комбинированной отделкой из натуральной и искусственной кожи и алькантары. Плюс ко всему, Kodiaq Sportline имеет накладки на педали из нержавеющей стали, а также логотип с названием версии на крышке перчаточного ящика.

Также доступен адаптивный круиз-контроль, система движения по заданной полосе и функция автоматической парковки.

Читайте также: Появился тизерный видеоролик универсала Volvo V60 нового поколения

В моторную гамму новинки вошел 1,5-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора 150 лошадиных сил. Также клиентам доступен 2,0-литровый TSI с отдачей 190 лошадиных сил. Кроме этого предлагается 2,0-литровый дизельный агрегата мощностью 150 и 190 лошадиных сил. Моторы работают совместно с семиступенчатой ​​DSG.

Skoda рассекретила топовую версию кроссовера Kodiaq
Skoda рассекретила топовую версию кроссовера Kodiaq

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер