hronika.info
Авто

Renault вывела на тесты автомобиль будущего

Renault вывела на тесты автомобиль будущегоУ машины отсутствуют привычные боковые двери, их место заняли специальные прозрачные панели.

Фотошпионам удалось заснять на улицах Барселоны новый футуристический концепт Renault. Снимки с испытаний были выложены на форуме CocheSpias. По данным Carscoops, публичная премьера прототипа состоится на автосалоне в Женеве. Судя по фотографиям, водитель в момент движения машины отсутствовал в салоне новинки. Управления машиной осуществляет оператор с помощью специального пульта, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Скорее всего, концепт приводится в движение с помощью электрической силовой установки. У машины отсутствуют привычные боковые двери, их место заняли специальные прозрачные панели. По неофициальным данным, прототип призван показать будущее развитие дизайн бренда. Однако, по данным Le Blog, речь может идти всего лишь о прототипе, который был создан для съемок в фильме.

Читайте также: Opel показал фургон Combo нового поколения

Ранее свое виденье будущего компания Renault показала с помощь концепта Symbioz. Прототип дает представление о планах Renault об автомобиле в 2030 году.

Renault вывела на тесты автомобиль будущего
Renault вывела на тесты автомобиль будущего

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер