hronika.info
Авто

В Сети появились снимки серийной модификации Acura RDX

В Сети появились снимки серийной модификации Acura RDX Внешний вид машины напоминает модель Precision.

Компания Acura вывела на тесты серийную версию кроссовера RDX нового поколения. Шпионские фотографии с испытаний были выложены зарубежным изданием. По его данным, продажи новинки начнутся этим летом, передаёт Хроника.инфо со ссылкой на AutoNews.

Судя по снимкам, дизайн серийного кроссовера, как и обещали в компании, практически не будет отличаться от одноименного прототипа, который представили на минувшем автосалоне в Детройте. RDX следующего поколения получит новую решетку радиатора, больше воздухозаборники и светодиодную оптику. В целом внешность машины получила черты прототипа Precision, который представили в 2016 году.

Фотографий интерьера будущего кроссовера пока не опубликовано. По предварительным данным, в салоне машина появится большой сенсорный дисплей, а водителю будут доступны передовые системы безопасности.

Читайте также: Lexus показала первые фото самого маленького кроссовера UX 2019

Новинку укомплектуют 2,0-литровым бензиновым турбомотором. Агрегат работает совместно с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Динамические характеристики машины пока неизвестны. Всего водителю будут доступны четыре режима езды — Snow, Comfort, Sport и Sport+.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер