hronika.info
Авто

В сети раскрыли все подробности нового Jaguar I-Pace 2019

В сети раскрыли все подробности нового Jaguar I-Pace 2019Цены на новинку варьируются в диапазоне от 82 до 106 тыс. евро.

Состоялась онлайн-презентация нового Jaguar I-Pace 2019. Первый электромобиль Ягуар покажут публике на Женевском автосалоне, а с лета автомобиль поступит в продажу.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на autocentre.

Электрокроссовер Jaguar I-Pace по дизайну практически не отличается от предсерийного концепт-кара. У него стремительный профиль довольно низким капотом, фирменная решетка Jaguar и узкие светодиодные фары.

Новый Jaguar I-Pace достигает 4682 мм в длину при колесной базе в 2990 мм. Коэффициент лобового сопротивления составляет 0,29, что является очень хорошим результатом для кроссовера.

Салон Jaguar I-Pace 2019 отделан кожей, а передние сиденья разделены наклоненной центральной консолью. У кроссовера виртуальная панель приборов и сразу два тачскрина (диагональю 10 и 5,5 дюйма) мультимедийной системы InControl Touch Pro Duo. По заверениям разработчиков, внутреннее пространство в Jaguar I-Pace – на уровне более крупных кроссоверов.

Объем багажника составляет 656 л в обычном состоянии и 1453 л – со сложенными задними сиденьями. На каждой оси кроссовера установлено по электромотору. Суммарно они развивают 400 л. с. и 696 Н∙м. Разгон до сотни занимает 4,5 с.

Читайте также: Появились шпионские снимки нового Jaguar E-Pace

Аккумуляторная батарея на 90 кВтч обеспечивает запас хода на уровне 480 км. Зарядить электромобиль Ягуар на 80% можно всего за 80 минут с помощью опционного 100-киловаттного «чарджера». Купить электромобиль Jaguar I-Pace можно будет по цене от 82 тыс. евро. Базовая версия получит 18-дюймовые литые диски и мощную аудиосистему Meridian.

Топовый вариант First Edition оснащен электроприводом и подогревом передних сидений, матричными фарами, 20-дюймовыми дисками, пневмоподвеской, проекционным дисплеем и панорамной крышей.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер