hronika.info
Авто

В Mercedes-Benz назвали пять самых полезных автомобильных опций

В Mercedes-Benz назвали пять самых полезных автомобильных опций Рейтинг возглавила система контроля пульса и давления водителя.

Представители Mercedes-Benz составили рейтинг самых полезных опций в современных премиальных автомобилях, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТвояМашина.

На пятом месте оказались кресла с функцией настройки под форму спины водителя. Это делает поездку максимально комфортной.

Еще одной обязательной опцией для модели премиум-класса в Mercedes-Benz назвали систему Crosswind Assist, которая позволяет не потерять управление в непогоду, в том числе при сильном ветре. Соответствующей системой оснастили новое поколение Mercedes-Benz Sprinter.

Третью строчку заняла функция, которая заботится о водителях, которые страдают от аллергии. Новинки от Mercedes-Benz стали оснащать специальными фильтрами, которые не позволяют пыли попасть в салон.

Система Magic Ride, которая разместилась на второй позиции, позволяет в зависимости от дорожного покрытия перенастраивать подвеску.

Читайте также: Mercedes представила интересное купе с гибридной силовой установкой

Возглавила ТОП-5 обязательных для премиальных моделей опций система Mercedes Fit and Healthy. С помощью датчиков артериального давления и пульса она контролирует самочувствие водителя.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер