hronika.info
Авто

Показан дизайн нового Kia Quoris

Показан дизайн нового Kia QuorisНовый флагманский седан Kia дебютирует в конце марта на Нью-Йоркском автосалоне.

Компания Kia опубликовала дизайн-скетчи флагманского седана K900 следующего поколения, который также продается под названием Quoris. Публичная премьера новинки состоится в конце марта на мотор-шоу в Нью-Йорке, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Отличительной чертой седана станет массивная радиаторная решетка, выполненная в фирменной концепции «Нос тигра», состоящая из 176 отдельных элементов. Кроме того, Quoris получит задние фонари и патрубки выпускной системы с хромированной окантовкой.

Как сообщалось ранее, инженеры и дизайнеры южнокорейской марки постараются превратить следующий Quoris в более роскошный автомобиль, чтобы смог приблизиться к Audi A8, Mercedes-Benz S-Class и BMW 7-Series.

Читайте также: Kia Ceed официально представили на автосалоне в Женеве

Новый Kia Quoris, в отличии от предшественника, будет доступен как с задним, так и с полным приводом. Линейка двигателей включит прежний 3,8-литровый агрегат V6 мощностью около 320 сил, а также 425-сильную пятилитровую «восьмерку». Не исключено, что линейку двигателей пополнит новый битурбо мотор V6, который на спортивном фастбеке Stinger выдает 370 лошадиных сил.

Показан дизайн нового Kia Quoris

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер