hronika.info
Авто

В Сети появились первые шпионские фото нового Volvo S60

В Сети появились первые шпионские фото нового Volvo S60 Новинку сравнили с предшествующими моделями S90 и V60.

Издание TeknikensVarld опубликовало живое фото Volvo S60 2019 – грядущего компактного седана шведской марки. Снимок был сделан на заводе Volvo в Торсланде, передает Хроника.Инфо со ссылкой на Autocentre.

На снимке Volvo S60 2019 запечатлен с заднего ракурса. Зато ранее глава компании опубликовал в своем Twitter фото закамуфлированного прототипа седана, где машина была показана спереди.

Таким образом, если сопоставить все снимки, то внешность нового седана уже не представляет собой секрет. Как ожидалось, она сделана в духе старшей четырехдверки S90 и универсала V60 2018.

Новый Volvo S60 2019 использует платформу SPA. Вероятно, моторы седан позаимствует у универсала 60-серии: бензиновые агрегаты T5 и T6, дизели D3 и D4, а также две гибридные силовые установки T6 Twin Engine и T8 Twin Engine. T8. Трансмиссия – 8-скоростной автомат для всех моторов и 6-ступенчатая механика для дизелей.

Volvo S60 2019 будут оснащать системой автоматического экстренного торможения с функцией распознавания препятствий, частичным автопилотом (берет на себя функции руления, ускорения и торможения на шоссе), системой предупреждения о ТС, движущихся в поперечном направлении и т.п.

Читайте также: Эксперт рассказал, что не так с украинскими дорогами

Дебют нового Volvo S60 состоится в конце лета 2018-го.

В Сети появились первые шпионские фото нового Volvo S60

В Сети появились первые шпионские фото нового Volvo S60

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер