hronika.info
Авто

Компания Dodge раскрыла подробности новейшего пикапа Ram Tradesman

Компания Dodge раскрыла подробности новейшего пикапа Ram Tradesman Компания мало что изменила в дизайне своего автомобиля.

Выставка грузовиков The Work Truck Show 2018, которая проходила в Индианаполисе в начале марта, запомнилось премьерой пикапа Dodge Ram 1500 Tradesman модельного года 2019.

Она пришла на смену предшественнику, появившемуся в 2011 году, и также предназначена для малого бизнеса, строительного сегмента. Это настоящая рабочая лошадка. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на autocentre.

Новый Dodge Ram 1500 Tradesman внешне легко отличить по черной решетке радиатора и черным бамперам. Машина предлагается с полуторной Quad Cab или двойной, 4-дверной кабиной Crew Cab. Длина грузового отсека равна соответственно – 192,5 см и 170 см.

Под капотом располагается 3,6-литровый двигатель Pentastar V6 с 48-вольтной гибридной системой eTorque. Это стандартное оснащение. В качестве опции можно установить 5,7-литровый Hemi V8, в том числе и с гибридной системой eTorque. Пикап с полуторной кабиной Quad cab может работать с прицепами полной массой до 5800 кг и имеет грузоподъемность 1050 кг.

В стандартное оснащение входит черней наружный окрас решетки и бамперов, подсветка грузового отсека, амортизаторы Frequency Response Damping (FRD) спереди и сзади, галогенные фары и запираемый задний борт.

Читайте также: В Херсоне заметили редкий Dodge Challenger

Что же касается интерьера, то здесь в базовую комплектацию входит тканевая или виниловая обивка сидений – черная или серая, мультимедийная система Uconnect 5.0 с пятидюймовым дисплеем тачскрин, розетка на 12В, три USB порта и разъем под наушники. В этот список также входят камера заднего обзора, регулируемая в двух плоскостях рулевая колонка, центральный замок и противоугонная системы. Цены на Dodge Ram 1500 Tradesman стартуют от 33 340 долларов.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер