hronika.info
Авто

Назван самый надежный в своем классе пикап

Назван самый надежный в своем классе пикапПикап стал лучшей моделью в классе автомобилей малой грузоподъёмности согласно отчету компании DEKRA

В течение последних двух лет компания DEKRA проанализировала 15 миллионов автомобилей, прошедших государственный технический осмотр в Германии, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

Результаты таковы: Volkswagen Amarok – самый надёжный автомобиль с пробегом в классе автомобилей с малой грузоподъёмностью. Согласно отчёту компании DEKRA 2018 г. об автомобилях с пробегом, у Volkswagen Amarok оказалось меньше всего неисправностей среди всех исследованных автомобилей с пробегом до 50 000, до 100 000 и до 150 000 км.

В рамках исследования автомобилей с пробегом компания DEKRA специально принимала во внимание не возраст автомобиля, а именно его пробег. Ян Фельауэр (Jann Fehlauer), руководитель подразделения экспертизы автомобилей компании DEKRA Automobil GmbH, пояснил: «Мы считаем, что в отношении предрасположенности к неисправностям пробег является намного более значимым критерием, чем просто возраст автомобиля».

Читайте также: Назван самый надежный автомобиль в мире

Таким образом, первое место, которое занял Volkswagen Amarok в своём классе, является более ценным. «Доля использования наших пикапов в коммерческих целях существенна, – сказал Геррит Штарке (Gerrit Starke), руководитель подразделения управления продажами Volkswagen Коммерческие автомобили, принявший награду за Volkswagen Amarok от компании DEKRA. – Нашим клиентам чрезвычайно важна надёжность автомобилей, которые, как правило, за год проходят огромное количество километров. Результат Volkswagen Amarok в отчёте DEKRA 2018 г. доказывает, что на сегодняшний день он является лучшим пикапом на рынке Германии».

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер