hronika.info
Авто

Стало известно, как автошколы обманывают своих клиентов

Стало известно, как автошколы обманывают своих клиентов При получении прав водители часто сталкиваются с мошенничеством.

В первую очередь эксперты советуют обращать внимание на стоимость обучения, если она слишком низкая, то это является поводом для подозрений. В большинстве случаев на дешевых курсах нельзя получить качественное обучение, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Длительность курса обучения составляет 130 часов, а одно занятие должно продолжаться два часа, соответственно, в курсе должно быть 65 уроков. Если человек не сдал экзамен, то у него есть две недели на подготовку к пересдаче, а автошколы зачастую предлагают уроки за доплату.

Часто случается, что автошколы не включают в стоимость горюче-смазочные материалы, что ученик узнает только тогда, когда обучение уже идет. Также существует мошенническая схема, которая предполагает платную пересдачу внутренних экзаменов, о чем стараются умолчать при заключении договора. Кроме того, многих учеников просто не допускают к пересдаче, если они не проходят дополнительные уроки.

Читайте также: Фотошпионам удалось снять новый Chevrolet Corvette

Специалисты отмечают, что при заключении договора следует внимательно читать документацию, которую необходимо подписать.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер