hronika.info
Авто

Китайский кроссовер Roewe RX5 получил версию с золотистой отделкой

Китайский кроссовер Roewe RX5 получил версию с золотистой отделкой Изменения также коснулись ходовой части.

Принадлежащая китайскому концерну SAIC марка Roewe представила спецверсию своей самой популярной модели, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Особый «паркетник» RX5 получил другой передний бампер и новую радиаторную решетку, окрашенную в темно-золотистый цвет. Плюс у новой версии поменяли оформление противотуманок, также добавив «золотые» декоративные элементы.

Кузов автомобиля выполнен в черном. Фотографий интерьера производитель пока не предоставил, вероятно, в салоне изменений нет. Спецверсия Roewe RX5 предлагается с передним приводом и бензиновым турбодвигателем 2.0 мощностью 220 л.с., работающим в паре с шестиступенчатым «роботом». Для стандартного кросса с этим мотором также предусмотрен полный привод.

Еще обычный RX5 доступен со 169-сильным турбодвигателем 1.5 (только 4×2), который сочетается с шестиступенчатой механикой или семиступенчатым преселективным «роботом». Кроме того, у модели есть гибридная модификация с установкой на основе полуторалитрового мотора.

Читайте также: Украинская альтернатива электромобилю Smart появится в этом году

В список оборудования «позолоченного» Roewe RX5 вошли: матричные фары, камеры кругового обзора, кнопка запуска двигателя, мультимедийная система с голосовым управлением, шесть подушек безопасности. Цена новой версии стартует с отметки в 169 800 юаней (27 000 долларов).

Китайский кроссовер Roewe RX5 получил версию с золотистой отделкой

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU