hronika.info
Авто

BMW выпустит модернизированную версию популярного купе M2

BMW выпустит модернизированную версию популярного купе M2 Автомобиль появится на рынке в этом году.

Несмотря на то, что M2 в прошлом году уже подвергался обновлению, немецкий автопроизводитель БМВ намерен заменить базовую M2 на 2-дверную M2 Competition, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Автолюбителей.

Просто модернизировать транспортное средство в концепцию Competition у машиностроителя не получится, так как были запланированы довольно кардинальные изменения.

У нового автомобиля будет не только оригинальный стиль, но и мощный двигатель, а также дополнительные функции. BMW M2 Competition получит переработанную радиаторную решетку, измененный передний автомобильный бампер, новые боковые зеркала и диски колес на 19 дюймов.

Был частично видоизменен интерьер. Транспортное средство теперь оснащен спортивными сидениями, накладками с именем модели, а кнопка запуска силового агрегата стала красного цвета.

Читайте также: Советский лимузин продают в Германии за миллион евро

В подкапотном пространстве авто разместят бензиновый 3-литровый силовой агрегат мощностью 410 «коней». В качестве коробки передач предложат «механику» или 7-диапазонный «робот». До 1-й сотни км в час машина разгоняется за 4,2-4,4 секунды.

Рекомендуем прочитать

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU

Honda опубликовала тизер своего нового глобального электромобиля

OSHU