hronika.info
Авто

BMW показала M3 в необычном дизайне

BMW показала M3 в необычном дизайнеДанный цвет напоминает о более ярком оттенке классического оливкового цвета американской армии.

Среди большого количества других услуг по настройке БМВ Individual может покрасить транспортное средство в любой окрас из более чем сотни доступных оттенков. Для примера компания показала переделанный M3 в оттенке Urban Green, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Автолюбители.

Данный цвет напоминает о более ярком оттенке классического оливкового цвета американской армии. Подобная «маскировка» была бы идеальной во время боевых действий. Углеродное волокно, которое находиться на передней и задней панели авто, хорошо вписывается в общий стиль. Кроме этого новое авто БМВ также поставлено на массивные колеса с 10-ю спицами, выполненные с черными элементами. 3-цветная полоса торговой марки M-подразделения хорошо подходит к крыше из углеродного волокна.

К сожалению, полностью интерьер увидеть нельзя, но на снимке можно заметить множество элементов отделки из углеродного волокна на центр.консоли и переключении передач, а сам интерьер выполнен из кожи черного цвета.

Читайте также: Xiaomi показала Mi 5X в необычном цвете

К слову, немецкий автомобиль M3 свежего поколения уже находится в разработке и официально представят его на Франкфуртском автослоне в следующем году. Предположительно, новинка получит в свое расположение 500-сильный гибридный мотор, состоящий из 4-литрового битурбированного агрегата и 48-вольтового электрического движка. Более легкая архитектура также поможет максимально эффективно использовать подобную мощность.

BMW показала M3 в необычном дизайне
BMW показала M3 в необычном дизайне

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU