hronika.info
Авто

Hyundai показала новую версию гибрида Sonata

Hyundai показала новую версию гибрида Sonata Автомобиль будет дешевле предыдущей версии.

Обновленный гибрид Hyundai Sonata Hybrid, который предложат как модель 2018 года, будет на 500 долларов дешевле, чем модель предыдущего года выпуска. Официальная премьера этой новинки состоялась на Чикагском автосалоне, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AutoNews.

Лично мы уже привыкли, что новые поколения той или иной модели стоят дороже, чем предыдущие поколения. Это справедливо и для моделей разных годов выпуска. Но Hyundai решил приятно удивить поклонников «зеленых» технологий, предложив обновленный Sonata Hybrid 2018 года на 500 долларов дешевле, чем модель 2017 года.

Sonata Hybrid 2018 в базовой комплектации SE стоит 26 385 долларов. Это на 500 долларов дешевле, чем модель 2017 года. При этом базовая комплектация получила кожаное рулевое колесо и несколько новых активных систем безопасности.

Но вот версия Sonata Hybrid Limited 2018 увеличилась в цене на 400 долларов по сравнению с моделью 2017 года, — до 31 385 долларов. Чтобы компенсировать это, пакет Ultimate Package, доступный в качестве опции для комплектации Limited, подешевел на 550 долларов. При этом в нем появилось дополнительное оборудование, которого не было раньше (например, рулевое колесо с подогревом).

Читайте также: Британские аналитики назвали самый безопасный автомобиль в мире

Напомним, что обновленный Hyundai Sonata Hybrid получил модернизированную подвеску и рулевое управление, а вот гибридная силовая установка осталась прежней. Она состоит из электромотора и 2,0 л бензинового двигателя. Её общая мощность – 193 л.с.

Hyundai показала новую версию гибрида Sonata
Hyundai показала новую версию гибрида Sonata

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU