hronika.info
Авто

Bentley анонсировала выпуск нескольких новых моделей

Bentley анонсировала выпуск нескольких новых моделей До 2021 года будет выпущено 4 автомобиля.

Компания Bentley идет в ногу со временем, и готовится представить к 2021 году четыре новинки, которые удивят не только поклонников бренда, но и привлекут остальных любителей автомобилей, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

В ближайшие 3 года компания Bentley представит 4 новинки на автомобильном рынке. Об этом сообщила пресс-служба компании, отмечая, что автопроизводитель идет в ногу со временем.

Так, уже в течение 2018 года будет представлен Bentley Continental GTC, являющийся кабриолетом, построенным на базе одноименной модели спортивного купе последнего поколения. При этом уже в 2019 году на рынке появится «заряженный» и роскошный седан Bentley Flying Spur, построенный на основе всё того же Bentley Continental GT.

Однако главной новинкой компании станет полностью электрическая модель, которая будет представлена примерно в 2020 году. При это, автомобиль будет построен на полностью новой платформе, а дизайн возможно будет разработан на основе представленного ранее концепта EXP12 Speed 6e. Но будет ли автомобиль выполнен в кузове кабриолета — пока неизвестно.

К сожалению также остается неизвестно информация о техническом оснащении будущей новинки. Эксперты предполагают, что автомобиль получит двухмоторную компоновку, обеспечивающую интеллектуальный полный привод, а также суммарную мощность от 700 лошадиных сил и 1 000 Нм крутящего момента. Естественно о внутреннем оснащении даже не стоит говорить, автомобили от Bentley всегда отличаются роскошью и функциональностью.

Также ожидается, что уже в этом году появиться новая версия Bentley Bentayga, которая впервые в истории компании будет оснащаться «plug-in» гибридной силовой установкой.

Читайте также: Jaguar начала работать над выпуском нового суперкара

И наконец, в 2020 году может быть представлено новое поколение Bentley Mulsanne –роскошного седана представительского класса с возможностями настоящего споткара, несмотря на достаточно большую массу. К сожалению, точной даты презентации каждой новинки пока нет, как и не сообщается стоимость.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер