hronika.info
Авто

Названа стартовая цена нового автомобиля Geely

Названа стартовая цена нового автомобиля Geely Городской кроссовер продается от 15 тысяч долларов.

Автопроизводитель назвал начальную стоимость кроссовера Geely Emgrand X7, чем вызвал шквал вопросов от критиков и потребителей, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

15 тысяч долларов – именно такую цену просят за базовый вариант городского кроссовера. Хотя первоначально планировалось сделать Emgrand X7 более доступной версией Geely Atlas, в итоге он перескочил бюджетный сегмент на порядок выше. Чем и возмутил потребителя, ведь за стандартную версию автомобиля без каких-либо дополнительных опций ему предлагают заплатить 15 000 долларов. Это значительно выше, чем ожидалось. Автолюбители надеялись на более приемлемую стоимость.

По технической части автомобиль ничем не выделяется на фоне своих конкурентов. Под капот Geely Emgrand X7 установили двигатели на 163 и 184 лошадиных сил, которые работают в паре с пятиступенчатой АКПП или МКПП. Даже в самой топовой версии автомобиля отсутствует полный привод, так как производители посчитали его лишним для эксплуатации машины в черте города.

Читайте также: Эксперты рассказали о возможности скорого банкротства компании Tesla

Пока неизвестно когда модель поступит в серийное производство, как неизвестна и дата поступления в продажу.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер