hronika.info
Авто

На тестах заметили обновленный кроссовер Porsche

На тестах заметили обновленный кроссовер PorscheТак будет выглядеть обновленный Macan.

На тестах в Германии заметили кроссовер Porsche Macan 2019 модельного года.

Заметнее всего у обновленного Macan переработана передняя часть кузова, включая бампер и оптику, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Судя по снимку, после рестайлинга кроссовер получит более узкие указатели поворота, а также видоизмененные фары головного света и легкосплавные колесные диски нового дизайна. Также можно заметить новый облик нижнего сплиттера.

По предварительным данным, в линейку двигателей войдут новые бензиновые наддувные шестицилиндровые моторы рабочим объемом 2,9 и 3,0 литра, которые заменят прежние агрегаты объемом 3,0 и 3,6 литра. Также не исключено, что у Macan появится версия с гибридной силовой установкой.

Предполагается, что автомобиль получит полностью цифровую панель приборов, и новую информационно-развлекательную систему последнего поколения.

Читайте также: Илон Маск рассказал о новом кроссовере Tesla Model Y

Также в кроссовер обещают установить новые функции ассистентов для поддержки водителя, такие как Night Vision Assist, Lane Change Assist, Lane Keeping Assist и Traffic Jam Assist. Эти программы доступны на модели Cayenne 2018 года и могут перейти к обновленному Macan.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер