hronika.info
Авто

Названы самые надежные авто премиум класса

Названы самые надежные авто премиум классаСправедливо считается, что люксовые автомобили уже сами по себе надежны. Но и среди них есть «чемпионы».

Предлагаем вашему вниманию ТОП-10 самых надежных автомобилей премиальных брендов в соответствии с новейшими рейтингами Consumer Reports и JD Power, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Autonews

Mercedes-Benz E-Class

Роскошный Mercedes-Benz E-Class продается в четырех вариантах кузова – седан, купе, универсал и кабриолет. Он получил от Consumer Reports за надежность оценки выше среднего, а от JD Power – средние оценки. Базовая цена – 53 945 долларов.

Lexus RC

Среднеразмерное люксовое купе Lexus RC оснащается двигателем V6, а его топовая версия F – двигателем V8. Consumer Reports дал ему высшие оценки за надежность, а JD Power – оценки выше средних. Базовая цена – 41 635 долларов.

Lexus IS

Главная задача Lexus IS – бороться с BMW 3 Series, и он с этим неплохо справляется. У Consumer Reports он получил высшие оценки за надежность, а у JD Power – оценки выше средних. Базовая цена – 39 205 долларов.

Lexus GS

Среднеразмерный люксовый седан Lexus GS предлагают покупателям с двигателем V6, с гибридной силовой установкой, а также в варианте F с двигателем V8. Consumer Reports и JD Power дали ему самые высокие оценки за надежность. Базовая цена – 47 305 долларов.

Lexus ES

Lexus ES относится к люксовым седанам начального уровня стоимости. Consumer Reports и JD Power дали ему самые высокие оценки за надежность. Базовая цена – 39 945 долларов.

Infiniti Q70

Роскошный седан Infiniti Q70 имеет двигатели V6, V8 и гибридную силовую установку, а также задний и полный привод. Consumer Reports дал ему высшую оценку за надежность. JD Power пока ещё не успел опросить его владельцев. Базовая цена – 51 295 долларов.

BMW 5 Series

Среднеразмерный люксовый спортивный седан BMW 5 Series не только красивый, но и надежный. Consumer Reports и JD Power оценили его надежность как выше среднего уровня. Базовая цена – 53 395 долларов.

BMW 3 Series

BMW 3 Series выпускают в двух вариантах кузова — компактный спортивный седан и универсал. Consumer Reports оценил его надежность выше среднего, как и автолюбители, опрошенные компанией JD Power. Базовая цена – 35 895 долларов.

BMW 2 Series

BMW 2 Series доступен в двух вариантах кузова – купе и кабриолет. Оба варианта получили за надежность от Consumer Reports оценку выше средней, а от JD Power – высшую оценку. Базовая цена – 35 795 долларов.

Читайте также: Названы самые надежные немецкие авто

Audi A4

Популярный компактный седан Audi A4 отлично сочетает в себе комфорт и спортивность. Consumer Reports дал ему высокую оценку, а JD Power – оценку выше среднего. Базовая цена – 36 975 долларов.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер