hronika.info
Авто

Audi создала новые цвета для А6

Audi создала новые цвета для А6Самый дорогой стоит почти 3 тысячи евро.

Автомобиль может быть любого цвета, если это черный. Этот произвольный перефраз знаменитого высказывания Генри Форда актуален и поныне. Например Audi A6 в базовой комплектации будет иметь именно черный кузов. Для тех же, кто желает выделяться, немецкая компания предлагает альтернативные цвета за доплату, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Новые цвета в палитре Audi называются Taifun Grey, Porto Suzuka Grey и Firmament Blue – это, соответственно, серый металлик, серый и темно синий. Автомобиль в цвете “Серый тайфун” обойдется заказчику в дополнительные 1000 евро. Так же, как Firmament Blue. А вот Porto Suzuka значительно дороже – за него нужно доплатить 2900 евро. Кстати, 21-дюймовые колесные диски, которые можно увидеть на автомобиле в этом видео – также опция, с ценником в 3800 евро.

Читайте также: Как выглядит двигатель Octavia после 700 тысяч км пробега

Напомним, для Audi A6 2019 модельного года доступно только два двигателя на выбор: дизельный V6 TDI мощностью в 286 к.с. и бензиновый TFSI, который производит 340 “лошадей” и разгоняет автомобиль до сотни за 5,1 секунды.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер