hronika.info
Авто

Итальянское тюнинг-ателье представило роскошную модификацию Ram 1500

Итальянское тюнинг-ателье представило роскошную модификацию Ram 1500 Пикап превратили во внедорожник.

В наши дни на рынке имеются довольно роскошные пикапы вроде Ford F-150 Limited и GMC Sierra Denali, но итальянское тюнинг-ателье Aznom Automotive уделывает их всех с моделью Atulux, что расшифровывается как All-Terrain Utility Luxury, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Начиная с предыдущего поколения Ram 1500, компания превращает пикап в роскошный внедорожник. Задний ряд рассчитан только на двоих пассажиров, но для них как раз и создана вся роскошь, в том числе кофеварка, которая скрыта в центральной консоли.

Atulux практически полностью сохраняет внешность оригинального Ram 1500, кардинальные изменения происходят только с багажником, который из объемного кузова превращается в небольшое хранилище необходимых вещей. Технически также все остается неизменным — 396-сильный 5,7-литровый V8 HEMI от Ram.

В процессе работы над проектом Aznom усиливает раму и устанавливает более мощные тормоза с восьмипоршневыми суппортами спереди. Пневматическая подвеска делает поездки более комфортными, а улучшенная шумоизоляция создает в кабине комфортную обстановку.

Внутри все сделано для пассажиров, особенно задних. Большая часть интерьера обшита нубуком — сидения, крыша и так далее. Алькантара дополняет общую роскошную картину. В задней части салона в центральной консоли прячется холодильник, кофемашина и пара декантеров для виски. В потолке — пара дисплеев, которые подключены к приставке Xbox One, а за звук отвечает стереосистема с 10 динамиками.

Читайте также: Легендарный Hummer H1 вернули к жизни в США

Многие европейские компании строят роскошные автомобили для состоятельных людей, однако они обычно используют в качестве базы что-то вроде Mercedes-Benz Sprinter. Но, используя Ram 1500, компания Aznom решила предоставить будущим владельцам больше возможностей для поездок вне дорог. Например, по пустыне.

Итальянское тюнинг-ателье представило роскошную модификацию Ram 1500
Итальянское тюнинг-ателье представило роскошную модификацию Ram 1500

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер