hronika.info
Авто

Mazda CX-3 подверглась значительным изменениям

Mazda CX-3 подверглась значительным изменениям Автомобиль получил новый двигатель и дизайн.

Новая вариация Mazda CX-3 уже поступила в продажу. Авто имеет модернизированное оформление и моторную гамму, которая теперь может похвастаться дизельным обновленным движком SkyActive-G, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Объем мотора составляет 2 литра, а мощность 150 лошадок. Разработчики сообщили, что этот двигатель является экологичным, экономным и динамичным. Помимо этого покупатели могут приобрести авто с дизельным 1,8-литровым 116-мощным мотором.

Двигатели функционируют на пару с роботизированной автоматической трансмиссией и полным приводом. Авто отличается особой проходимостью и управляемостью благодаря системе перераспределения крутящего момента между всеми колесами. Новинка имеет новую радиаторную решетку, бампера с хромированными вставками, противотуманную оптику и восемнадцатидюймовые диски.

Читайте также: Porsche заново возродила легендарную модель

Дизайн модели также претерпел изменения – отделка из замши, обновленные передние кресла, электронный стояночный тормоз, новая центральная консоль. Пока новинка предлагается только на родном рынке. Однако известно, что кроссовер будет предложен и в других странах.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер