hronika.info
Авто

Эксперт рассказал, сколько стоят именные номера в Украине

Эксперт рассказал, сколько стоят именные номера в Украине Срок изготовления номеров составляет до одного месяца.

Давно прошли времена автомобилей с уникальной внешностью из разных кузовных ателье, а выделиться из потока прежнему хотят многие. Кто-то занимается тюнингом или делает своей машине яркую окраску, но есть автолюбители, которые нашли другой способ, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на UAmotors.

Один из вариантов показать свою индивидуальность — такой, на первый взгляд обычный и стандартный элемент, как номера. Оставим на потом нумерологию и фэн-шуй, поговорим о именных номерах и общепринятых «крутых» комбинациях цифр.

Сейчас абсолютно законно можно заменить свои обычные номера на особые. На номерном знаке стандартных размеров могут предложить комбинацию цифр, слово или комбинацию букв.

Чтобы заказать такие номера, нужно зайти на сайт компании, которая предоставляет такие услуги и оформить заявку (можно лично заехать в офис, но не обязательно). Для оформления необходимо предоставить следующие документы:

— копия техпаспорта автомобиля
— копия паспорта владельца транспортного средства

После предоплаты проведут проверку желаемой комбинации знаков (если они заняты — предложат выбрать что-то похожее, кроме того есть перечень слов и комбинаций, которые запрещены). После этого ждете месяц — и готово. Сертифицированные фирмы также сами оформляют и выдают вам документ департамента МВД о выдаче индивидуальных номеров.

Читайте также: Mazda CX-3 подверглась значительным изменениям

Кстати, стоимость услуг зависит от «крутизны» комбинации. Цены на данный момент такие:

Эксперт рассказал, сколько стоят именные номера в Украине

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер