hronika.info
Авто

Раскрыты детали спецификации 2019 Jeep Renegade

Раскрыты детали спецификации 2019 Jeep RenegadeСпустя пару недель после демонстрации в Турине, 2019 Jeep Renegade был раскрыт в полном объеме с детальной спецификацией.

Получивший «подтяжку лица» кузов, благодаря новому стилю, значительно отличается от уходящего Renegade. Среди наиболее очевидных изменений — новая передняя панель, которая включает в себя пересмотренные фары и модифицированную решетку радиатора. Кроме того, новый Renegade поставляется с обновленными колесными арками, новыми задними фонарями и в целом более перспективным дизайном, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Автомания.

В Jeep заявляют, новые фары, противотуманки и светодиодные огни дневного света увеличивают видимость на 50 % по сравнению с традиционными галогенными фарами. Изменения стиля дополняются семью различными вариантами колес в 16-, 17-, 18- и 19-дюймов.

Тем не менее, новый стиль не единственное чем отличается новый Renegade от уходящей модели. FCA вложила большую часть своего времени в разработку новых трех- и четырехцилиндровых турбо-бензиновых двигателей, включая 1,0-литровый трехцилиндровый блок мощностью 120 л.с. с крутящим моментом 190 Нм и 1,3-литровый четырехцилиндровый двигатель в 150 или 180 л.с. с 270 Нм крутящего момента. А 1,6-литровые и 2,0-литровые дизельные двигатели MultiJet II также получили ряд модификаций.

Новые двигатели предлагаются с шести-ступенчатой механической коробкой передач и девяти-скоростной автоматической трансмиссией.

Клиенты смогут выбрать передний и полный привод с Hill Start Assist и Hill Descent Control. Будет доступно четыре уровня отделки: Sport, Longitude, Limited и Trailhawk, последний из которых является самым внедорожно сфокусированным с отличительными деталями стиля, самыми большими колесами и дорожным просветом 205-210 мм.

Внутри Jeep сделал новый Renegade более удобным, чем предыдущая модель. Пересмотренная центральная консоль получила встроенный держатель смартфона, переделанные держатели чашек и дополнительные отсеки для хранения. Renegade 2019 также включает дополнительный USB-порт и информационно-развлекательную систему UTC от FCA, доступную в 7-дюймовом и 8,4-дюймовом обличьях, оснащенных Apple CarPlay и Android Auto.

Клиенты могут заказать опциональную обивку «Trespass Black» или «Polar Plunge», последняя из которых имеет серо-черную кожу с контрастной строчкой «Sky Grey».

Читайте также: Обнародован тизер обновленного кроссовера Jeep Renegade

На европейский рынок обновленный 2019 Jeep Renegade поступит в сентябре этого года, остальным рынкам придется подождать до конца года.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер