hronika.info
Авто

В Сети появились фото обновленного внедорожника Honda Pilot

В Сети появились фото обновленного внедорожника Honda PilotВ США начались тесты обновленного внедорожника Honda Pilot, получившего подзаряжаемую гибридную силовую установку.

Его официальная премьера пройдет до конца текущего года, пишет Хроника.инфо со ссылкой на AutoNews.

В дизайне обновленного Honda Pilot не следует ждать каких-то серьезных изменений. Судя по всему, у него будет только рестайлинговая решетка радиатора, другого дизайна передние фары и новые задние фонари. Больше, насколько мы поняли, изменений в дизайне не намечается.

Самое главное то, что обновленный Pilot впервые в своей истории получит подзаряжаемую гибридную силовую установку (PHEV). Она состоит из 2,0 л бензинового двигателя и электромотора. Её общая мощность – 212 л.с. и 314 Нм крутящего момента. У такой силовой установки три режима работы. Подробности про них японцы пока не разглашают.

Автолюбителям обновленный Pilot будут предлагать и с традиционным двигателем внутреннего сгорания. Это 3,5 л бензиновый мотор с технологией Variable Cylinder Management. Его мощность – 280 л.с. и 355 Нм кр.м. В стандартной комплектации двигатель работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, а в топовых комплектациях – с 9-ступенчатой коробкой передач.

Читайте также: Появились фото обновленного гоночного кроссовера Honda CR-V

Honda официально представит обновленный Honda Pilot до конца этого года, а его продажи начнутся в первой половине 2019 года. Кстати, в 2019 году Honda выпустит на рынок новый небольшой внедорожник, который, возможно, будет называться Passport.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер