hronika.info
Авто

Спорткар Porsche 911 Turbo8 прокачали до неузнаваемости

Спорткар Porsche 911 Turbo8 прокачали до неузнаваемостиНемецкое ателье Print Tech на славу поработало над спорткаром.

Двухцветная пленка и стильные колесные диски подчеркивают спортивный характер автомобиля, однако это далеко не все обновления данного купе. В ходе доработки авто снабдили некоторыми дополнительными частями аэродинамического обвеса, которые не нарушили его оригинальный дизайн, и комплектом деталей для более чем двукратного увеличения производительности. 1200-сильный Porsche 911 Turbo (997) в отделке Print Tech.

Снаружи автомобиля были установлены новый сплиттер переднего бампера, большое заднее антикрыло от версии GT3 и золотые многоспицевые диски OZ, за которыми проглядывают желтые суппорта тормозной системы.

Читайте также: Суперкар Nissan GT-R9 прокачали до неузнаваемости

Большую часть кузова обернули красной матовой пленкой, в то время как для капота выбрали черный мат. Индивидуальности авто добавляют наклейки на стеклах, черные оконечные трубы выхлопной системы и тонированные стекла. 3,8-литровый оппозитный восьмицилиндровый двигатель Porsche 911 Turbo форсирован до внушительных 1200 лошадиных сил, благодаря которым на разгон до сотни авто необходимо менее 3-х секунд.

Источник: autotuni

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер