hronika.info
Авто

В Сеть выложили изображения нового Mitsubishi Mirage

В Сеть выложили изображения нового Mitsubishi Mirage
Дизайнер Габор Фаркас создал рендерные изображения концепта M.R.G.

Очень возможно, что именно таким будет Mitsubishi Mirage нового поколения, над которым сейчас работает компания Mitsubishi, пишет Хроника.инфо со ссылкой на АвтоБлог.

В прошлом году в прессу просочилась информация о том, что Mitsubishi разрабатывает новый Mirage. По слухам, его построят на той же платформе, что и Renault Clio (благодаря альянсу Renault-Nissan-Mitsubishi). Габор Фаркас на примере концепта M.R.G. показал нам с вами каким может быть новый Mirage. Думаем, если он и в чем-то ошибся, то только немного.

За основу он взял новую философию дизайна компании Mitsubishi, которая называется «Robust & Ingenious» («Стойкий и неординарный»). В этой стилистике теперь будут создаваться все новые модели Mitsubishi. В Concept M.R.G. мы заметили влияние Eclipse Cross и концепта e-Evolution. Например, бампер очень напоминает нам e-Evolution, а в салоне многое взято от Eclipse Cross

Следует отметить, что концепт M.R.G. немного больше, чем Mirage текущего поколения. Его длина составляет 4 157 мм, ширина – 1 758 мм, а высота – 1 447 мм. Это понятно, учитывая, что новый Mirage будет, видимо, базироваться на той же платформе, что и Renault Clio.

Читайте также: Опубликованы первые изображения Mitsubishi Colt

Ожидается, что Mitsubishi Mirage нового поколения появится в продаже или в 2019 году, или в 2020 году. Значит, его официальная премьера может произойти уже в первой половине следующего года.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер