hronika.info
Авто

Фотошпионы сделали первые снимки новой Toyota Auris

Фотошпионы сделали первые снимки новой Toyota Auris Автомобиль заметили на тестах в Европе.

Toyota начала тестировать новый универсал Toyota Auris Touring Sports, о чем свидетельствуют шпионские фотографии, появившиеся в Интернете. Эту новинку заметили во время тестов в Европе, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AutoNews.

Новый Toyota Auris Touring Sports построен на платформе TNGA, как и хэтчбек Auris. Не удивительно, что между ними есть много общего. Даже дизайн передней части универсала очень напоминает нам дизайн хэтчбека.

Универсал Auris тестируют в сильно закамуфлированном виде, поэтому пока рано о нем говорить что-то конкретное. Судя по всему, он получит серьезные изменения по сравнению с моделью предыдущего поколения.

У этого универсала будет такая же гибридная подзаряжаемая силовая установка, как у хэтчбека, представленного в марте на Женевском автосалоне. В основе первой силовой установки лежит 1,8 л бензиновый атмосферник мощностью 122 л.с., а в основе второй силовой установки – новый 2,0 л агрегат мощностью 180 л.с.

Читайте также: Toyota представила грузовой автомобиль на водороде

Официальная премьера нового японского универсала состоится до конца текущего года. Возможно, это произойдет в октябре на Парижском автосалоне.

Фотошпионы сделали первые снимки новой Toyota Auris
Фотошпионы сделали первые снимки новой Toyota Auris

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер