hronika.info
Авто

Citroen представили эксклюзивный автомобиль «для женщин»

Citroen представили эксклюзивный автомобиль "для женщин"Автомобиль обойдется покупателям в 510 900 грн.

В Украине стартуют продажи эксклюзивной версии CITROЁN C3 ELLE. Всего в нашей стране будет продано только 20 единиц данной версии. Автомобиль отличается оригинальной отделкой кузова – двухцветный окрас, розовый декор, а также необычным салоном – с розовыми вставками и серой тканью обивки сидений. Кроме того, специальная версия CITROЁN C3 ELLE предлагает расширенный перечень оснащения, в частности, камеру заднего вида. Новинка уже доступна для покупки. Цена – от 510 900 грн.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на autoconsulting.

CITROЁN всегда старается предложить своим клиентам нечто большее, чем просто автомобили. Как вы смотрите на то, чтобы получить больше стиля и оригинальности в формате стильного городского хэтчбека? С моделью CITROЁN C3 ELLE это стало возможным уже сейчас – ведь в Украине стартуют продажи данной эксклюзивной версии в ограниченном количестве 20 единиц.

Этот стильный и элегантный автомобиль создан в тесном партнерстве с журналом ELLE и является отражением современных модных настроений. Эксперт стиля с мировым именем – журнал ELLE – «прикоснулся» к яркому CITROЁN C3 для того, чтобы сделать его еще более оригинальным, неповторимым, позитивным.

Читайте также: Benefit Cosmetics и Citroen создали автомобиль-косметичку

Во-первых, CITROЁN C3 ELLE – это оригинальное оформление кузова. Основной лаконичный белый цвет кузова выгодно дополняет эксклюзивный бежевый окрас крыши Soft Sand, а также розовые акцентированные вставки Cherry Pink в зоне противотуманных фар и окантовках накладок Airbump. Кроме того, эксклюзивная версия CITROЁN C3 ELLE узнается по оригинальным логотипам «ELLE» на передних дверях и декоре на задней стойке крыши.

Во-вторых, CITROЁN C3 ELLE – это уникальный салон. Отделка из «теплой» серой ткани, которая умиротворяет и придает чувство уюта, дополнена розовой строчкой и декоративными вставками на передней панели, которые задают позитивный настрой. Кроме того, эксклюзивная версия CITROЁN C3 ELLE отличается фирменными «именными» ковриками – с логотипами ELLE.

В третьих, CITROЁN C3 ELLE – это расширенная комплектация. Данная лимитированная версия предлагает максимум полезного оснащения: шесть подушек безопасности, ESP, систему «Стоп-Старт» двигателя, климат-контроль, подогрев сидений, сенсорный дисплей с функцией Mirror Screen (Mirror Link, Android Auto, Apple CarPlay). В версию ELLE изначально включена камера заднего вида, а в качестве опции можно заказать стильные 17-дюймовые легкосплавные диски Cross.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер