hronika.info
Авто

Brabus «прокачал» новый кроссовер Mercedes

Brabus "прокачал" новый кроссовер MercedesMercedes-AMG GLC 63 S получил от Brabus больше мощности.

Тюнинг-ателье Brabus представило программу доработок для кроссовера Mercedes-AMG GLC 63 S.

Специалисты по тюнингу настроили кроссовер 63 S так, что он приблизился к уровням мощности суперкаров, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Первым делом был установлен дополнительный модуль управления подключением, адаптированный для 4-литрового блока управления двигателем V8. Он увеличивает давление наддува и меняет конфигурации впрыска и зажигания. Благодаря обновлению двигатель AMG развивает дополнительные 89 лошадиных сил и теперь сего мощность составляет 591 л.с.

Новый компактный кроссовер от Brabus способен ускоряться с места до сотни за 3,6 секунды, а его максимальная скорость принудительно ограничена электроникой на отметке 300 км в час.

Тюнеры также оснастили автомобиль модулем пневматической подвески, который делает высокопроизводительный кроссовер ближе к дороге примерно на 30 миллиметров. Новая подвеска может быть дополнена специальными колесами размером до 22 дюймов для максимального визуального эффекта.

Читайте также: В Сети появились «живые» фото нового Ford Focus

Для салона Brabus может предложить особую обивку из кожи высочайшего качества и алькантары, а также целый арсенал аксессуаров, в том числе, например, алюминиевые педали, накладки на пороги. Все эти элементы подходят также для модели GLC 63 S Coupe.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер