hronika.info
Авто

Liberty Walk представила самую интересную модификацию Nissan GT-R

Liberty Walk представила самую интересную модификацию Nissan GT-R Модернизированный автомобиль ездит в Японии.

Страсть к изменению внешности присуща человечеству испокон веков. В массе своей, в женской его части, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Однако, мужикам в определенной степени также свойственна сублимация переживаний, которая довольно часто направляется на самое дорогое, что у них есть — автомобили.

Мы тут уже рассказывали о том, что компания Liberty Walk приложила руки к новому поколению Suzuki Jimny. Однако компактным внедорожником дело не ограничилось. Остановить японских тюнеров? Не смешите!

Парни решили, что если уже пошли по малышам, то нужно выкатить еще что-то из ряда вон. Взяли малыша Daihatsu Copen и хорошенько поработали над ним болгаркой. В итоге им удалось придать и без того оригинальному родстеру внешность Nissan GT-R, причем не только спереди, но и сзади.

Затем, решив не мелочиться, Liberty Walk добавили широченные расширители арок и воткнули на багажник самое большое антикрыло, которое только смогли найти на складе. Хромированное. Потому что Япония. Потому что Liberty Walk.

Читайте также: Kia полностью изменила подход к автозвуку

Есть подозрение, что на этом японские тюнеры не остановятся. Ждем новых, еще более поразительных работ.

Liberty Walk представила самую интересную модификацию Nissan GT-R

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер