hronika.info
Авто

Фотошпионам удалось заснять новый Porsche 718

 Фотошпионам удалось заснять новый Porsche 718 Новый 718 Boxster Spyder будет официально представлен в ближайшие недели.

Компания Porsche тестирует новую версию модели 718 Boxster Spyder так долго, что мы уже если честно устали ждать официальной презентации этого автомобиля. В этот раз, замеченный тестовый прототип родстера скинул большую часть своего камуфляжа, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

Опубликованные «шпионские» снимки нового Porsche 718 Boxster Spyder, которые появились в распоряжении нашего автомобильного издания пару часов назад, дают на возможность рассмотреть автомобиль намного более подробно, чем ранее – ведь большая часть маскировки отсутствует. От посторонних глаз закрыты только лишь светодиодные огни, ну и фирменные черные ленты встречаются по всему кузову. Сообщается, что родстер удалось запечатлеть на немецкой гоночной трассе Нюрбургринг.

Прототип высокопроизводительной версии немецкой новинки получил красную крышу, изящный задний спойлер, 2 патрубка выхлопной системы. Похоже, что автомобиль находится немного ближе к дороге по сравнению с нынешним 718 Boxster GTS – заниженная подвеска. Также можно заметить, что в верхней части переднего бампера находится горизонтальная планка. А капот выполнен в том же духе, что и у моделей 911 GT3/911 GT3 RS.

Согласно слухам, новый родстер 718 Boxster Spyder наследует атмосферный 4,0-литровый 6-цилиндровый двигатель от своего более крупного брата, однако по сравнению с GT3, мощность мотора будет на порядок меньше. Скорее всего, речь идет о более 400 лошадиных силах.

Наши друзья инсайдеры говорят о том, что новый Porsche 718 Boxster Spyder скорее всего будет предложен как со стандартной механической коробкой передач, так и опциональным «роботом» PDK. В случае с новым исполнением купе 718 Cayman GT4 ситуация должна быть аналогичной. Последний кстати также, как и сейчас, получит версию Clubsport, на которой можно гонять по треку.

Читайте также: Фотошпионам удалось заснять электромобиль Porsche

Мы ожидаем, что новый 718 Boxster Spyder будет официально представлен в ближайшие недели.

 Фотошпионам удалось заснять новый Porsche 718
 Фотошпионам удалось заснять новый Porsche 718

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер