hronika.info
Авто

Lamborghini представила свою новинку в необычном цвете

Lamborghini представила свою новинку в необычном цветеБирюзовый хромированный Lamborghini Urus просто невероятен

Компания Lamborghini только недавно представила свою первую модель в сегменте SUV (sport utility vehicle), пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

Причем автомобиль действительно обладает как спортивными, так и внедорожными качествами.

Как выразились сами представители компании это первая модель, которая предназначена для ежедневной эксплуатации, но сохранила легендарный дух бренда.

Смотря на автомобиль сложно представить, что его дизайн может потребовать какой-либо доработки. Но так не считает владелец одного из них, который пожелал в пару к своему Lamborghini Aventador S в бирюзовой хромовой пленке добавить Urus в аналогичном стиле.

Ребятам из цеха по наклейке винила пришлось потрудиться. На опубликованном семи минутном видео заметно, что работа была достаточно сложной и кропотливой. Для реализации проекта мастерам пришлось демонтировать передний и задний бампера, и проводить их частичную оклейку отдельно от авто. Оклейка только одной задней двери заняла не менее двух часов.

Стоит отметить, что автомобиль не весь получил бирюзовый цвет. Как правильно было сказано «слишком много хрома», и было решено добавить черного глянца, аналогично Aventador. Поэтому крыша, и некоторые декоративные элементы теперь красуются черной отделкой.

Многие могли бы подумать, что глянцевая хромированная отделка смотрится на автомобилях «пижонски» и слишком вычурно, и мы бы согласились, но только не на Lamborghini. В конце видео демонстрируются два автомобиля рядом, и оба в аналогичной отделке смотрятся восхитительно.

Автомобили предназначены не для ежедневных поездок, и будут хозяином использоваться в качестве шоу-каров, а также коллекционных экспонатов.

Читайте также: Xiaomi показала Mi 5X в необычном цвете

В технической части каких-либо изменений не проводилось, а нужно ли?

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер