hronika.info
Авто

Isuzu выпустила два внедорожника для любителей экстрима

Isuzu выпустила два внедорожника для любителей экстримаДоработанные Isuzu D-Max и MU-X носят статус концептов.

Isuzu Team D-Max использовала выставку National 4×4 Outdoors Show в Мельбурне для премьеры двух прокачанных концептов D-Max и MU-X Concept X.

Ключевой особенностью обоих автомобилей стала эффектная внешность и эффективная внедорожная составляющая, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог.

Напомним, внедорожник MU-X построен на базе пикапа D-Max. Оба внедорожника получили комплекты 20-дюймовых колес черного цвета, обутых в предназначенную для экстремального бездорожья резину 38/15.5R20 Mud Terrain от компании Toyo, завышенный почти на 18 см клиренс и пятирычажную заднюю коиловер-подвеску на пикапе D-Max и внедорожнике MU-X, с передним и задним углами проходимости 50 и 38 градусов, соответственно. Также на концепты были установлены продвинутые амортизаторы с 60-миллиметровым внешним резервуаром на всех колесах, а также передние 390-миллиметровые и задние 355-миллиметровые тормозные роторы.

Автомобили укомплектовали новыми вентилируемыми выпуклыми капотами, лебедками с обоих сторон и новыми подножками. Еще было выполнено эксклюзивное оформление кузова в контрастной черно-белой теме с дополнительной графикой. У пикапа Isuzu D-Max Concept X совершенно новая грузовая платформа со слотами под запасное колесо и четыре канистры с топливом. Передняя часть оформлена в одном стиле с красной линзованной оптикой и выраженной защитой.

В подкапотном пространстве обоих машин размещается трехлитровая дизельная «турбочетверка» 4JJ1-TC, позаимствованная у серийных моделей с отдачей 176 л.с. и 430 Нм крутящего момента, в сочетании с шестиступенчатой коробкой передач. Правда, стоковую выпускную систему заменили на более производительную.

Читайте также: Лучшие места для любителей экстрима. Фото

Доработанные Isuzu D-Max и MU-X носят статус концептов. Планируется ли серийный выпуск таких моделей, пока неизвестно.

Isuzu выпустила два внедорожника для любителей экстрима
Isuzu выпустила два внедорожника для любителей экстрима

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер