hronika.info
Авто

Известная модель Audi вернется на рынок

Известная модель Audi вернется на рынок Производитель выпустит 40 экземпляров с механической КПП.

Американское подразделение машиностроителя решило отметить отказ от производства машин с «механикой» выпуском специальной серии седана A4, которая получила название Ultra Sport Edition, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Автолюбителей.

Отмечается, что автомобиль будет выпущен ограниченной серией в 40 шт., каждый из которых оснащен механической коробкой передач, светодиодной головной оптикой и премиальной аудиосистемой Bang & Olufsen. Кроме того, автомобили выполнены в дизайне «горячего» седана Audi S4.

Седаны Audi A4 серии Ultra Sport Edition получили цвет Quantum Gray, который ранее никогда не предлагался для модели, с декоративными вставками темно-титанового цвета. Отдельные внешние элементы выполнены из углепластика.
Читайте также: Toyota готовит Cross-версию для европейской модели Corolla

В список опций американской особой модификации A4 войдут стальные накладки на педали, механизм руля с переменным передаточным отношением, адаптивная регулируемая подвеска, спортивные кресла, отделка салона кожей и алькантарой, а также 19-дюймовые диски колес и карбоновые элементы отделки салона от RS 4 Avant.

Читайте также: Стало известно, как будет выглядеть новая «Нива»

Полный пакет опций оценивается в 6,8 тыс. долл.

Известная модель Audi вернется на рынок

Рекомендуем прочитать

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU

Honda опубликовала тизер своего нового глобального электромобиля

OSHU

Професійний інструмент та обладнання: запорука успіху автосервісу

OSHU