hronika.info
Авто

Harley-Davidson показал «боевой» образец электрического мотоцикла

Harley-Davidson показал "боевой" образец электрического мотоциклаЭта расцветка станет одной из трех, доступных к заказу в следующем году.

Минувший уикенд был богат на события. В Милуоки (США) свой 115 день рождения отпраздновал легендарный американский производитель мотоциклов, компания Harley-Davidson. В рамках празднования производитель выставил на обозрение боевой образец электрического мотоцикла Harley-Davidson LiveWire, передает Хроника.инфо со ссылкой на news.infocar.ua.

Четыре года прошло с момента первого появления электрического Harley-Davidson на людях. Как видно, «братья Дэвидсоны» времени не теряли. По утверждению некоторых экспертов именно эта расцветка станет одной из трех, доступных к заказу в следующем году.

Вместе с ней будут предлагаться еще два варианта окраски — черный глянцевый и матовый жёлтый. Электрический мотоцикл Harley-Davidson LiveWire будет собираться в Йорке, штат Пенсильвания. В 2022 году к Harley-Davidson LiveWire прибавятся дополнительные модели электромотоциклов.

Читайте также: Harley-Davidson выпустит на рынок электромотоциклы

Ввиду того, что покупатели мотоциклов HD совсем не против внушительных габаритов и веса американских железных коней, у бренда есть превосходные шансы, оснастив мотоциклы по-максимуму литий-ионными аккумуляторами занять лидирующее место и в новом сегменте, сегменте электрических мотоциклов.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер