hronika.info
Авто

Acura изменила внешность и оснащение седана ILX

Acura изменила внешность и оснащение седана ILXСзади изменилась форма крышки багажника.

Компания Acura представила обновленный седан ILX. Модель получила измененную внешность, расширенный список стандартного оборудования, а также мультимедийную систему с перерисованным и более отзывчивым интерфейсом. Старт продаж новинки на американском рынке запланирован на октябрь текущего года.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на motor.ru.

Внешне обновленный Acura ILX отличается крупной пятиугольной решеткой радиатора с увеличенным логотипом такой дизайн уже используется на других моделях марки светодиодной оптикой Acura Jewel Eye с семью элементами вместо пяти и капотом с более резкими гранями. Сзади изменилась форма крышки багажника, фонарей и диффузора.

В салоне седана установлены сиденья с новым профилем и регулировкой поясничного упора, на передней панели появились новые декоративные вставки серебряного цвета, а также новая кнопка запуска двигателя.

В стандартное оснащение Acura ILX вошел комплекс систем безопасности AcuraWatch. Это система предотвращения фронтальных столкновений, адаптивный круиз-контроль, система удержания в полосе движения.

Читайте также: Маша Ефросинина кардинально изменила внешность

Силовая установка седана осталась без изменений: 2,4-литровый атмосферный двигатель мощностью 204 лошадиных силы, работающий в паре с восьмиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер