hronika.info
Авто

Любимый кроссовер украинских водителей стал более брутальным

Любимый кроссовер украинских водителей стал более брутальнымКроссовер Hyundai Tucson весьма прочно закрепился в ТОПе продаваемых кроссоверов в Украине и мире.

С января по июнь по всему миру было реализовано 279.2 тысячи экземпляров. Ко всем плюсам, которые выделяют Tucson из массы других кроссоверов, теперь можно добавить еще один брутальная внешность, передает Хроника.инфо со ссылкой на АвтоБлог.

Китайское подразделение Hyundai представило обновленный кроссовер Tucson. Напомним, что модель уже подверглась рестайлингу в Южной Корее, Европе и США, но китайский вариант получил совершенно иную внешность в новом фирменном стиле. Передняя оптика выполнена «двухэтажной». Угловатый передок оформлен по мотивам нового кроссовера Santa Fe и концепт-кара HDC-2 Grandmaster. Хотя есть и свои уникальные особенности: ближний и дальний свет размещен сверху, а обе секции оптики визуально объединены изогнутыми ходовыми огнями.

В задних фонарях появились фирменные «галочки», как у нового «Соляриса» и «Элантры», а сами фонари зрительно объединены горизонтальной светодиодной полосой. Общая длина машины выросла на 65 миллиметров – до 4545 миллиметров. Интерьер повторяет Tucson после обновления, за исключением нескольких отличий: это современная мультимедийная система с широкоформатным монитором и «виртуальный щиток» вместо обычных стрелочных приборов. Кроме того, отличается пульт управления климат-контролем и организация мест хранения на центральном тоннеле перед селектором коробки передач обустроена закрывающаяся ниша.

Читайте также: Езда без прав: что ожидает украинских водителей

Напомним, обновленный Hyundai Tucson 2018, продажи которого уже стартовали в Украине, можно приобрести от 700 тыс. грн.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер