hronika.info
Авто

Lexus и Audi снимали рекламу в Украине

Lexus и Audi снимали рекламу в УкраинеРолик для Audi Q8 был снят в Одессе, а новый Lexus ES – в столице.

А почему бы и нет? Талантливые специалисты есть, оборудование – есть, к тому же все обходится значительно дешевле…

Почти одновременно два автомобиля премиум-класса появились на улицах украинских городов в окружении софитов, актеров, камер и остальных вещей, нужных для создания рекламного видео. Ролик для Audi Q8 был снят в Одессе, а новый Lexus ES – в столице, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на auto.24tv.ua.

В коротком видео Киев представлен как город будущего, хотя Крещатик, Софиевская площадь и Подол можно узнать с первого взгляда. Новый Lexus ES 300h также промчался по мосту Патона через Днепр. В рекламном видео автомобиль показан с обычными внешними зеркалами, поэтому реклама точно предназначена не для рынка Японии, где новый ES начали оборудовать камерами заднего вида.

Режиссером рекламы для Lexus выступил Люк Хуксхем, а спецэффекты выполнила украинская продакшн-студия Radioaktive Film, которая ранее уже прославилась клипами для групп Coldplay и Hurts. Кроме того, в съемках принимала участие украинская танцевальная команда Apache Crew, сообщает ТорGir.

Читайте также: Новый автомобильный год Citroen начнет с премиального электрокара

Во втором рекламном ролике показано прибытие нового флагманского кроссовера Audi Q8 в одесский порт, где его с помпой и апломбом встречает симфонический оркестр с дирижером. Музыкальное сопровождение – классическое произведение Dies Irat композитора Джузеппе Верди, было исполнено Национальным одесским филармоническим оркестром. Реклама уже вышла на британском канале Audi в YouTube.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер