hronika.info
Авто

Seat презентовал новый Tarraco

Seat презентовал новый TarracoПродажи стартуют в конце года.

В Испании презентовали новый Seat Tarraco. Первый семиместный кроссовер Сеат покажут публике на Парижском автосалоне, а его продажи стартуют в конце года, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТопЖыр.

Seat Tarraco 2019 – испанский брат Volkswagen Tiguan Allspace, в профиль два авто очень схожи и их даже будут выпускать на одном заводе в Вольфсбурге. Впрочем, у Сеат полностью новая передняя часть с трапециевидной решеткой радиатора и узкими диодными фарами. При длине в 4735 мм Tarraco – самый большой кроссовер Seat.

Новый Seat Tarraco предложат в версиях на 5 и 7 мест. В более дорогих вариантах предусмотрены виртуальная панель приборов и 8-дюймовый тачкрин. Базовая версия получила системы превентивного торможения и контроля разметки, а среди опций есть технология полуавтономного вождения.

Читайте также: Названа дата выхода Seat Tarraco

На выбор предложат бензиновые турбомоторы объемом 1,5 л (150 л. с.) и 2,0 л (190 л. с.), а также двухлитровые турбодизели на 150 и 190 л. с. Предложат версии с передним и полным приводом, а за доплату доступны адаптивные амортизаторы.

Seat презентовал новый Tarraco
Seat презентовал новый Tarraco
Seat презентовал новый Tarraco
Seat презентовал новый Tarraco

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер