hronika.info
Авто

BMW показала новую «трешку».

BMW показала новую «трешку».У новой «трешки» станет ниже центр тяжести.

В Сети появилась фотографии седана BMW 3-Series нового поколения в топовой версии M340i. Модификация станет самой «горячей» гражданской «трешкой» и будет оснащаться трехлитровой «шестеркой» мощностью около 360 лошадиных сил. По предварительной информации, дебют новинки состоится на автосалоне в Париже.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на motor.ru.

На снимке видно, что от машины текущего поколения BMW 3-Series (индекс G20) отличается другим рисунком дневных ходовых огней, а также немного увеличившейся в размерах решеткой радиатора. Ранее BMW подтвердила, что у новой «трешки» станет ниже центр тяжести, на 55 килограммов снизится масса, изменятся настройки пассивной подвески.

Зарубежным журналистам уже удалось протестировать предсерийные прототипы BMW 330i M Sport. Такие машины получили модернизированный двухлитровый турбомотор, выдающий 258 сил и 400 Нм момента, восьмидиапазонный «автомат» и задний дифференциал с электронноуправляемой блокировкой. Не исключено, что в гамму двигателей новой «трешки» войдет 306-сильный турбомотор M Performance, дебютировавший на X2 M35i.

Читайте также: Украина показала на международной оружейной выставке новую военную технику

Седан BMW 3-Series текущего поколения доступен на российском рынке по цене от 1 940 000 рублей. Модель предлагается в семи комплектациях с бензиновыми двигателями 1.5, 2.0 и 3.0 мощностью 136, 184, 249 и 326 лошадиных сил, а также 190-сильным дизелем объемом два литра.

BMW показала новую «трешку».
BMW показала новую «трешку».

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер