hronika.info
Авто

Фотошпионы показали обновленный седан Chevrolet Sail

Фотошпионы показали обновленный седан Chevrolet SailВ Сети показали «четырехдверку» американской марки.

В Сети появились фотографии с тестов обновленной компактной «четырехдверки» американской марки. Официальная премьера модели, вероятно, состоится в следующем году, передает Хроника.инфо со ссылкой на АвтоБлог.

Снимки закамуфлированного автомобиля были сделаны в Китае и опубликованы местным изданием Bitauto. Портал утверждает, что папарацци поймали рестайлинговый седан Chevrolet Sail.

Модель актуального третьего поколения дебютировала в 2014 году, помимо Поднебесной (там и налажено производство) ее еще продают в некоторых латиноамериканских странах. Судя по кадрам, Sail получит новую радиаторную решетку в стиле посвежевшего Chevrolet Cruze, другие бамперы и оптику.

В салоне же, вероятно, модернизировали переднюю панель и установили более современную мультимедийную систему. По предварительным данным, обновленный Chevrolet Sail будет доступен с прежним бензиновым «атмосферником» 1.5 DVVT мощностью 113 л.с. (141 Нм), который работает в паре с пятиступенчатой «механикой» или роботизированной трансмиссией. Для дореформенного седана еще предусмотрен атмосферный мотор 1.3 VVT (103 л.с., 127 Нм), но судьба этого двигателя пока неизвестна. Как ранее заявили в GM, в основе третьего Sail лежит новая архитектура, разработанная для компактных машин.

Читайте также: Фотошпионы показали обновленный седан Hyundai Sonata

Подробностей о «тележке» компания так и не раскрыла. Скорее всего, как и предшественник, седан третьей генерации базируется на платформе Gamma II (на ней же построен Chevrolet Aveo). Длина дореформенного Sail 3 составляет 4300 мм, ширина – 1735 мм, высота – 1503 мм, колесная база – 2500 мм.

Фотошпионы показали обновленный седан Chevrolet Sail
Фотошпионы показали обновленный седан Chevrolet Sail
Фотошпионы показали обновленный седан Chevrolet Sail

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер