hronika.info
Авто

Фотошпионы показали обновленный седан Chevrolet Sail

Фотошпионы показали обновленный седан Chevrolet SailВ Сети показали «четырехдверку» американской марки.

В Сети появились фотографии с тестов обновленной компактной «четырехдверки» американской марки. Официальная премьера модели, вероятно, состоится в следующем году, передает Хроника.инфо со ссылкой на АвтоБлог.

Снимки закамуфлированного автомобиля были сделаны в Китае и опубликованы местным изданием Bitauto. Портал утверждает, что папарацци поймали рестайлинговый седан Chevrolet Sail.

Модель актуального третьего поколения дебютировала в 2014 году, помимо Поднебесной (там и налажено производство) ее еще продают в некоторых латиноамериканских странах. Судя по кадрам, Sail получит новую радиаторную решетку в стиле посвежевшего Chevrolet Cruze, другие бамперы и оптику.

В салоне же, вероятно, модернизировали переднюю панель и установили более современную мультимедийную систему. По предварительным данным, обновленный Chevrolet Sail будет доступен с прежним бензиновым «атмосферником» 1.5 DVVT мощностью 113 л.с. (141 Нм), который работает в паре с пятиступенчатой «механикой» или роботизированной трансмиссией. Для дореформенного седана еще предусмотрен атмосферный мотор 1.3 VVT (103 л.с., 127 Нм), но судьба этого двигателя пока неизвестна. Как ранее заявили в GM, в основе третьего Sail лежит новая архитектура, разработанная для компактных машин.

Читайте также: Фотошпионы показали обновленный седан Hyundai Sonata

Подробностей о «тележке» компания так и не раскрыла. Скорее всего, как и предшественник, седан третьей генерации базируется на платформе Gamma II (на ней же построен Chevrolet Aveo). Длина дореформенного Sail 3 составляет 4300 мм, ширина – 1735 мм, высота – 1503 мм, колесная база – 2500 мм.

Фотошпионы показали обновленный седан Chevrolet Sail
Фотошпионы показали обновленный седан Chevrolet Sail
Фотошпионы показали обновленный седан Chevrolet Sail

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер