hronika.info
Авто

Стали известны цены на две новые «Лады»

Стали известны цены на две новые «Лады»Продажи стартуют в конце октября – начале ноября.

«АвтоВАЗ» назвал цены на особые версии семиместного универсала Largus и внедорожника 4×4 – Cross и Urban соответственно. Модификации отличаются от базовых версий расширенным списком оснащения. Так, «вседорожная» комплектация «Ларгуса» оценена в 517 тысяч рублей, а «городской» вариант 4×4 – в 430 тысяч.

Таким образом, универсал Largus Cross, имеющий пластиковый обвес кузова и увеличенный на 25 миллиметров дорожный просвет, оказался дороже семиместного «Ларгуса» в комплектации «Люкс» на 52 тысячи рублей. За эту доплату клиент получит то же оснащение, что и в «Люксе», но обивка интерьера будет другой, а колесные диски – 16-дюймовыми.

Трехдверный внедорожник 4×4 Urban дороже «люксовой» версии в аналогичном кузове на 65 тысяч. В список опций входит кондиционер, дополнительная шумоизоляция, электрические стеклоподъемники, обогрев и электропривод зеркал, а также новый бампер и решетка радиатора.

Читайте также: Стали известны цены на новые Audi TT и TT S

Выпуск Lada 4х4 Urban начался 1 октября 2014 года. Продажи стартуют «в конце октября – начале ноября». Кроме того, «АвтоВАЗ» сообщил, что «вседорожную» Kalina Cross начнут продавать «осенью 2014 года». Когда будет доступен Largus Cross, не известно. Позже линейка «Ларгусов» должна быть расширена VIP-версией стоимостью 650 тысяч рублей, которую в качестве служебного транспорта использует президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон.

Источник: Мотор

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер