hronika.info
Авто

Honda презентовала новую Civic

Honda презентовала новую CivicМодель получила измененную внешность.

Компания Honda представила обновленный Civic в кузове купе и седан для североамериканского рынка. Модель получила измененную внешность, расширенный список стандартного оборудования и мультимедийную систему Display Audio с обновленной графикой и физической рукояткой регулировки громкости, передает Хроника.инфо со ссылкой на АвтоБлог.

Внешне обновленные «Цивики» отличаются измененными бамперами, затемненной головной оптикой, глянцево-черным фирменным «крылом» на решетке радиатора, обновленными светодиодными фарами, декоративными деталями из хрома, а также новыми вариантами окраски кузова: белым Platinum White Pearl, красным Molten Lava Pearl и желтым Tonic Yellow Pearl. В салоне седана и купе появилась мультимедийная система Display Audio с обновленной графикой и улучшенной поддержкой Bluetooth, поменялся дизайн кнопок на руле, а также изменилась форма подстаканников на центральной консоли. Улучшилась шумоизоляция колесных арок, пола и багажника.

В стандартное оснащение обновленного Honda Civic вошел набор систем безопасности Honda Sensing, в том числе система автоматического управления дальним светом, и семидюймовая цифровая приборная панель. Кроме того, для модели доступны сиденья с электроприводом, подогревом и регулировками в восьми направлениях, люк, функция автозапуска, а также подогрев задних сидений.

Читайте также: Honda выпускает обновленную Civic Type R

Гамма двигателей Civic осталась без изменений: атмосферная «четверка» 2.0 («механика» или вариатор) или 1,5-литровый турбомотор (только вариатор). Отдача агрегатов составляет 160 и 176 лошадиных сил соответственно.

Honda презентовала новую Civic
Honda презентовала новую Civic
Honda презентовала новую Civic
Honda презентовала новую Civic
Honda презентовала новую Civic

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер