hronika.info
Авто

Тюнеры представили Mercedes с уникальным салоном

Тюнеры представили Mercedes с уникальным салономДаже пол автомобиля затянут кожей.

Польское ателье Carlex Design представило проект доработки родстера Mercedes-Benz 230 SL Pagoda, выпускавшегося в конце 1960-х-начале 1970-х., передает Хроника.инфо со ссылкой на АвтоБлог.

Автомобилю полностью перешили салон и установили за передними креслами сундук для вещей, а в багажник — специальное отделение с предметами для пикника.

Салон «Мерседеса» обшит коричневой кожей двух оттенков с нарочито грубой прострочкой. При этом салон отделан кожей полностью — этот материал можно встретить не только на сиденьях, руле, рычаге коробки передач и центральной консоли, но и на дверях, порогах, стойках, солнцезащитных козырьках.

Даже пол автомобиля затянут кожей. На передних дверях появились небольшие кожаные портфели вместо дверных карманов, за передними креслами — массивный сундук для вещей, а в багажнике теперь установлено специальное отделение, где хранятся бокалы, тарелки, столовые приборы и все необходимое для отдыха на природе.

Читайте также: Тюнеры представили «заряженный» Audi RS3

Одной из последних работ Carlex Design стал пикап Mercedes-Benz X-Class, которому добавили колесные диски и решетку радиатора от Mercedes-Maybach S650, а также карбоновый обвес кузова и эксклюзивную отделку интерьера.

Тюнеры представили Mercedes с уникальным салоном
Тюнеры представили Mercedes с уникальным салоном
Тюнеры представили Mercedes с уникальным салоном

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер