hronika.info
Авто

Эти авто «рассыпаются» даже при небольшом пробеге

Эти авто "рассыпаются" даже при небольшом пробегеНекоторые машины продолжат ездить, но комфорт значительно снизится.

Эксперты назвали ТОП-5 автомобилей, «рассыпающихся» при относительно небольшом пробеге, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Первое место в рейтинге занимает кроссовер Lifan X50, за ним следует внедорожник Chevrolet Niva. У Lifan X50 проблемы возникают в электронике и с механическими элементами салона, включая двери. Через пять лет машина буквально разваливается. Ситуация осложнена отсутствием эффективного сервиса Lifan.

На Chevrolet Niva с годами начинают жаловаться многие владельцы – проблемы с салоном возникают в первый год эксплуатации. Материалы отделки салона далеки от идеала. Спустя пять лет Chevrolet Niva продолжает ездить, теряя значительную долю комфорта.

Кроссовер Renault Duster неприхотлив, заявляют эксперты, но найти на вторичном рынке машину в отличном состоянии практически невозможно. Качество сборки и используемые материалы, включая технологии, оставляют желать лучшего. Возможно, подчеркивают специалисты, многие владельцы Duster экономят на его обслуживании.

На четвертой позиции находится Chevrolet Cruze, у этой модели некачественный «автомат», трубка охлаждения слишком хрупкая.

Читайте также: Эти модели машин не стоит покупать из-за низкой надежности

Пятое место занимает Citroen C4 II, имеющий мелкие проблемы с электроникой, коробкой передач и подвеской. Конструкция машины сложна и требовательна. Владельцы данных автомобилей хвалят их, но не станут рекомендовать к покупке, считают эксперты.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер