hronika.info
Авто

Chevrolet просит своих фанатов придумать имя спецверсии Camaro

Chevrolet просит своих фанатов придумать имя спецверсии Camaro Компания Chevrolet представила спецверсию маслкара Camaro.

Автомобиль получил эксклюзивную отделку и дополнительное оснащение. В настоящий момент авто носит рабочее название Camaro SS Special Edition, однако подобрать настоящее имя для него предложено поклонникам марки.

Свои предложения с названием данной модификации можно отправить в социальные сети twitter.com/Chevrolet или facebook.com/chevycamaro. Итоги будут объявлены в начале следующего месяца на открытии автовыставки.

Спорткар в серийной версии 2SS получил изумрудный окрас кузова «Emerald Green Metallic», две широкие белые полосы Cyber Gray и пакет RS Appearance, состоящий из ксеноновых фар головного света, светодиодных задних фонарей, решетки радиатора RS, окрашенных в цвет кузова молдингов и антенны на крыше.

Помимо этого маслкару достались 21-дюймовые диски Chrome Dusk, окрашенный в цвет кузова задний спойлер ZL1 и передний сплиттер вместе с боковыми юбками.

В обшитый черной кожей салон авто добавят серые вставки «Graphite Silver» на карты дверей и торпеду. Открытые версии получат еще и черную крышу. Опционально предложат навигацию, регулируемый выхлоп и короткоходную кулису Chevrolet Performance для версий с ручной коробкой передач.

Читайте также: Обновленный Chevrolet Camaro V больше не будет модернизироваться

Chevrolet Camaro SS Special Edition будут оснащать стандартным 6,2-литровым атмосферным двигателем V8. Работая в паре со стандартной шестиступенчатой механической трансмиссией, этот мотор развивает максимальную мощность в 426 лошадиных сил и предельный крутящий момент в 569 ньютон метров. В тандеме с автоматической шестиступенчатой коробкой передач производительность силового агрегата уменьшается до 400 лошадей и 556 ньютон метров. Спецверсия станет доступна в кузове купе и кабриолет, причем продавать ее будут и за пределами Северной Америки. В салоны дилеров новинка прибудет в первом квартале 2015-го года.

Источник: autotuni

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU